микроавтобус

Планируете купить микроавтобус?

Хотите купить микроавтобус для перевозки людей по Москве или другому городу? В таком случае вам необходимо предварительно определиться с параметрами будущего транспорта:

  • объемы перевозок (количество пассажиров);
  • периодичность перевозок (регулярность рейсов);
  • особые условия (проходимость, технические характеристики).

СовИнтерАвтоСервис советует приобретать микроавтобусы Неман, если вам требуется выносливая, мобильная и комфортабельная техника. Продукция лидских и итальянских разработчиков известна своей экономностью, выдержкой и качеством.

Какие микроавтобусы предлагает лидский завод?

Это тридцатиместные модели, которые выделяются стильным и эргономичным корпусом. Они получили просторные салоны, по которым можно свободно передвигаться, не сгибаясь. Удобные мягкие сиденья с высокой спинкой рассчитаны на длительные поездки. Имеются полки для ручной клади. Двери работают на электроприводе.

Если заглянуть внутрь микроавтобусов, можно увидеть всем известные шасси Iveco Daily 65С, которые уже не раз доказывали свою состоятельность. Разработчики используют для комплектации двигатель IVECO F1C EEV. Он соответствует экологическим стандартам Евро-4. В линейке имеется модель с мотором Евро-5: она функционирует на газу.

Шестиступенчатая механическая коробка передач дополняет картину. В результате модель может двигаться на скорости 90 км/ч, затрачивая при этом 13,5 л на 100 км пути. Этот показатель высоко оценивается клиентами завода.

Где покупать микроавтобусы Неман-Ивеко?

СовИнтерАвтоСервис делает своим покупателям выгодное предложение. Поскольку компания является официальным дилером итальянского автомобилестроителя Ивеко, то и цены на продукцию у нас значительно ниже, чем на рынке. Кроме того, вы получаете:

  • доступ к богатому ассортименту оригинальных запчастей – необходимые вам детали имеются в наличии на складах компании;
  • современные техцентры – сервисное обслуживание и ремонт осуществляются с помощью современного оборудования. Это гарантирует высокую точность работ и оперативность;
  • профессиональные мастера – все сотрудники техцентров компании регулярно повышают квалификацию под руководством специалистов Ивеко.
Неман микроавтобус
Неман микроавтобус

Универсальный микроавтобус Неман на 25 мест прост в управлении как в городском ритме, так и на междугородних маршрутах. Различные варианты исполнения салона и допоборудование позволят выбрать модель, соответствующую вашим потребностям.   »
микроавтобус Неман на базе шасси IVECO
Микроавтобус Неман на базе шасси IVECO

Микроавтобус среднего класса ИВЕКО НЕМАН-420224-11 (на шасси IVECO DAILY) для пассажироперевозок на городских, пригородных и междугородних маршрутах.
»

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж микроавтобусов в Москве по бесплатному телефону: 8 (800) 775-40-71