Автобус IVECO 30 мест

Автобус Ивеко 30 мест

Автобус Ивеко (30 мест) – современная разработка итальянских и белорусских автомобилестроителей. Он собирается в Беларуси на основе шасси Iveco Daily 65С, предназначение которого – малотоннажные, служебные и пассажирские перевозки. Компания СовИнтерАвтоСервис предлагает своим клиентам приобрести автобус по наиболее доступной цене.

Как выглядит тридцатиместный IVECO-Неман?

Итальянский кузов отличается привлекательным и эргономичным дизайном как снаружи, так и внутри. Салон сделан удобным и просторным, в него помещается до 30 сидячих мест (28+1). Комфортабельные мягкие сидения сделают даже длительную поездку не такой утомительной, как обычно.

Автомобиль оснащается двигателем IVECO F1C EEV, который соответствует экологическим стандартам Евро-4. Компанию ему составляет шестиступенчатая механическая коробка передач. Максимальная скорость, которую развивает микроавтобус, – 90 км/ч. Если он работает на дизельном топливе, то на 100 км тратит всего 13,5 л. По желанию заказчика может устанавливаться пневматическая подвеска и система климат-контроля.

В линейке компактных автобусов имеется модель 420224-15, которая оснащается газовым двигателем, работающим на метане. Она соответствует экологическим стандартам Евро-5. Мощность двигателя достигает 136 л.с.

Почему выгодно приобретать автобусы Ивеко на 30 мест у нас?

СовИнтерАвтоСервис – это официальный дилер итальянской компании, соответственно, мы предлагаем ряд важных и полезных бонусов:

  • широкий выбор оригинальных запчастей – если вы пользуетесь нашими услугами, то экономите свое время на ожидании. Все запчасти имеются на складах компании. Оригинальные детали хороши тем, что позволят вашему транспорту служить дольше;
  • профессиональный сервис – наши технические центры отлично оборудованы, поэтому поломка будет исправлена быстро. Сотрудники компании регулярно проходят курсы повышения квалификации в центрах Ивеко;
  • доступные цены на транспорт и квалифицированное сервисное обслуживание.

Компактный и мобильный автобус станет отличным решением для коммерческих задач любой степени сложности!