лидские автобусы

Лидские автобусы

Что стоит знать о лидских автобусах Неман?

Надежные, экономичные и недорогие автобусы Неман (г. Лида) регулярно находят новых покупателей на территории России и СНГ. Покупатели высоко оценивают их выносливость и доступную цену. Под маркой «Неман» выпускается достаточно широкая линейка транспорта большого и среднего класса. Он может использоваться для городских, пригородных и междугородних перевозок.

Как появились современные лидские автобусы?

Лидские автобусы – это разработка завода Неман, которая впервые сошла с конвейера в 1992 году под названием ЛиАЗ-5256. Прошло около 20 лет, прежде чем завод был реформирован в ОАО "Лидские автобусы "Неман". За это время он успел наладить сотрудничество с итальянской компанией Ивеко и выпустить серию современных и универсальных автобусов. В настоящее время завод стал частью ОАО "МЗКТ".

Какие автобусы сегодня выпускаются под брендом Неман?

Это автобусы большого и среднего классов с сидячими местами до 45 и 28 соответственно. Все они комплектуются оборудованием известных мировых производителей Deutz/ЯМЗ, ZF, VOITH, RABA. В зависимости от двигателя, могут соответствовать экологическим стандартам Евро-3, Евро-4 и Евро-5 (модель с газовым двигателем).

Производитель предлагает следующие комплектации: школьную, пригородную, пригородную повышенной комфортности, городскую и междугороднюю.

Каждый автобус Неман из г. Лиды – это надежная и комфортабельная модель, которую производитель может модернизировать под заказ.

Почему покупать лидские автобусы выгодно в СовИнтерАвтоСервис?

СовИнтерАвтоСервис – официальный дилер компании Ивеко, который может предложить чуть больше, чем прочие продавцы:

  • богатый каталог оригинальных запчастей – вам больше не нужно тратить время на поиски или ожидание привоза деталей. Все необходимые запчасти имеются на складах компании;
  • современные техцентры – компьютерная диагностика позволит быстро выявить и устранить неполадки и поломки;
  • квалифицированные кадры – наши сотрудники проходят обучение в специализированных школах итальянского автомобилестроителя Ивеко.